ВСЕ на День Открытых Дверей в «Радугу». ПРИГЛАШАЕМ!

Дорогие Друзья!

11 февраля в 11:00 школа «Радуга» открывает свои двери и зовет ВСЕХ родителей и детей — будем знакомиться!

Может быть Вы:

• слышали о нас и Вам стало интересно, ЧТО ТАКОЕ альтернативная школа, но у Вас осталось много вопросов?
  • хотите познакомиться с людьми, которые ищут новые пути для работы с детьми и готовы к открытой дискуссии?
  • желаете оказаться в пространстве, наполненном атмосферой тепла и любви, которое долгое время формировалось совместными усилиями учителей, родителей и учеников?
  • или хотите узнать, как преподается биология в ВАЛЬДОРФСКОЙ школе?

Тогда Вам — в «Радугу» 11 февраля к 11:00!

В этот день школа радушно распахнет свои двери и порадует гостей вот такой программой:

10:45 — 11:00 — регистрация участников
11:00 — 11:15 — видеопрезентация, фото материалы о школе
11:15 — 11:35 — концерт учеников школы
11:40 — 12:00 — слово о школе (Ольга Николаевна Богданова)
12:00 — 13:30 — открытые уроки
13:30 — 13:45 — чайная пауза
13:45 — 14:45 — круглый стол
14:45 — 15:00 — экскурсия по школе

Друзья, в этот день вы можете на несколько часов стать учениками вальдорфской школы «Радуга» и узнать, как же происходят удивительные открытия на уроках биологии. Ученики «Радуги» готовят настоящий концерт для всех гостей. Все свои вопросы можно будет открыто задать и обсудить с учителями школы за круглым столом.

Приходите сами и зовите всех, кто хочет узнать, КАК и ЧЕМУ обучаются дети в школе «Радуга»!

Мы открываем двери школы для вас, друзья!