Уже завтра мастер-классы от Ангелики Кольбе!

Дорогие друзья!

НАПОМИНАЕМ вам о творческих мастер-классах с немецкой художницей, Ангеликой Кольбе.

КОГДА?  8 апреля с 11:00 до 12:30 в школе «Радуга» по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, село Бабяково, улица    Зазеркальная, 1, рядом с коттеджным поселком «Зазеркалье». 10 минут на машине от Остужевского кольца.

                  9 апреля с 11:00 до 16:00 (с перерывом на кофе-паузу) в Арт-студии Supreme по адресу: пр-т Революции, 6.

СТОИМОСТЬ:  8 апреля: 500 рублей; 9 апреля: 2200 рублей.

Подробности и регистрация участников по телефону:  8(920) 225-22-99 Ирина Дмитриевна.

И еще раз о самой Ангелике.
С 1992 Ангелика является свободной художницей. Она рисует необыкновенные картины в различных акварельных техниках, организовывает выставки в Германии и за границей (с 1994: в Марбурге, Ваттеншайде, Гиссене и Берлине, в Пекине/Китае, в Жуковском/Москве) и успевает ещё преподавать на периодических семинарах для вальдорфских учителей в России, вести курсы живописи в Германии.

22 ноября 2000 года выставка работ Ангелики Кольбе «От света к форме» с успехом прошла и в Воронеже в музее им. Крамского.

Всем родителям, особенно тем, чьи дети учатся в младших классах, рекомендуем посетить эти занятия! Ангелика будет рассказывать и о том, как проходят уроки живописи в Вальдорфской школе.

Помимо творческой деятельности такие занятия дают еще и заметный терапевтический эффект, внутреннюю перезагрузку; после чего высвобождается масса энергии, оздоравливается душевное состояние и открывается новый взгляд на мир.

Сделайте паузу, отвлекитесь от мирской суеты и погрузитесь в чудесный мир красок и цвета, чтобы потом вновь вернуться в обычную жизнь, но уже обновленным и другим человеком!

Ждем всех желающих свободно Творить!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.