Школа «Радуга» приглашает на День Знаний!

Всем-всем! Близится первый школьный праздник — День Знаний, который традиционно празднуют 1 сентября!

Школа «Радуга» с радостью открывает свои двери для учеников и их родителей, учителей, друзей школы и, конечно же, для новоиспеченных первоклассников. Для них в этот день начнется путь к Знаниям длиною в десяток лет. Так пусть этот день станет их Первым школьным праздником!

Праздничная линейка начнется 1 сентября в 9:00, по адресу: Новоусманский район, пос. Бабяково, ул. Зазеркальная, д.1 (рядом с коттеджным поселком «Зазеркалье»).

Торжественная часть пройдет быстро и весело. А далее вас ждут:

• необычное представление первоклассников «Радуги» всей школе,
  • поздравления и пожелания «первоклашкам» от каждого класса,
  • чаепития и сладкие столы в классах и школьном кафе,
  • и конечно же искренняя радость от долгожданных встречи с любимыми учителями и одноклассниками!

Добро пожаловать в школьный двор «Радуги» на праздник День Знаний! Ждем встречи!