Приглашение на III Ежегодную конференцию вальдорфских родителей

Дорогие друзья!

Приглашаем всех родителей, стремящихся лучше понять своих детей и свою роль в их жизни на III Ежегодную конференцию вальдорфских родителей.

Тема конференции: “Вальдорфские школа и сад, как уникальные пространства для инициативы, самореализации и развития современных родителей.”
Российское вальдорфское родительское сообщество развивается, ставит новые цели, задаёт новые вопросы. На этот раз в ходе конференции мы совместными усилиями создадим образ современного осознанного родителя. Рассмотрим вопрос широко: от размышлений о смысле жизни до практических примеров. Как всегда, помогут нам разобраться в этом вопросе опытные педагоги и психологи.

Нас ждут: интереснейшая лекционная программа, увлекательные мастер-классы, круглые столы, обмен опытом и живое общение с родителями и друзьями из разных вальдорфских инициатив со всей страны. Эта конференция — уникальная возможность для того, чтобы не только узнать много интересного, но и напитаться энергией, энтузиазмом от родителей-активистов, обсудить общие задачи и насущные вопросы.

Конференция будет проходить в московской вальдорфской школе «Семейный лад» (Москва, ул.Кулакова, д.3, корп.2) два выходных дня 19 и 20 ноября 2016 года с 9:00 до 19:00 с перерывами на обед и чайные паузы.

Организационный взнос для участия в конференции — 900 рублей (750 рублей при переводе орг.взноса до 10 ноября 2016 года). Эти наши совместные средства дадут возможность оплатить дорогу лекторам, мастерам и организовать питание.

Всех иногородних участников конференции, не имеющих возможности у кого-то остановиться в Москве, будем рады разместить в школе. Для организации размещения необходимо зарегистрироваться до 15 ноября, прислав заявку на электронный адрес kalinihta@yandex.ru.

Подробная программа – programma-roditelskoj-konferencii-19-20-noyabrya-v-moskve.

Регистрация на Конференцию и обсуждения: https://www.facebook.com/events/200033867098945/?ti=icl