Большой Зимний праздник в «Радуге» — ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

Друзья, каждый год, с начала декабря, школа «Радуга» погружается в волшебную атмосферу Праздника — ожидание Нового года и Рождества.  Ученики вместе с учителями и родителями на рождественских мастерских готовят подарки, новогодние сувениры и всякие приятные сюрпризы и угощения. И так, в ожидании Чуда, школа встречает Большой Зимний праздник.

В этом году он пройдет 17 декабря, в 17:00, в школе «Радуга».

bolshoj-zimnij-prazdnik

Что вы увидите на празднике:

• новогодние конкурсы и песни, волшебство и сюрпризы;
  •  рукодельные мастерские — там Вы сможете сделать подарок для близких своими руками;
  • школьная рождественская ярмарка — там Вы найдете уникальные новогодние подарки и сувениры, ароматные и вкусные новогодние угощения, приготовленные руками родителей и детей;
  • много сюрпризов и радостных встреч;
  • праздничный концерт, подготовленный силами учеников, родителей и учителей школы;
  • а еще будет шоколадное фондю и детский новогодний пунш — всё то, что может создать неповторимое настроение новогоднего чуда!
  • А также……   Вас ждёт удивительная встреча с символом 2017-го года — Новогодним петухом, который расскажет (конечно, только хорошее), что Вас ждёт в наступающем году.

yarmarka                                                           yarmarka1

Это ВАЖНО!

• ВХОД СВОБОДНЫЙ;
  • Приветствуется сменная обувь без каблуков для вашего комфорта;
  • заказан АВТОБУС по маршруту Цирк-Бабяково, школа «Радуга» и обратно по тому же маршруту. Отправление автобуса от ТЦ «Европа» (по ул. Ворошилова, там есть карман у самого ТЦ «Европа») — в 16:00, обратно из школы «Радуга» — в 20:00. Стоимость поездки — 50 руб в одну сторону (для учеников школы без оплаты).

По всем вопросам звоните: 8(908) 133-58-97; 8(920) 225-22-99 Ирина Дмитриевна Козлова.

Мы очень ждем Вас и Ваших друзей на нашем празднике и надеемся подарить вам заряд хорошего настроения на целый год!