Условия приема в школу нового ученика

Для приема ученика в школу (не в начальный класс) ученик должен пройти испытательный срок. На время испытательного срока документы ученика остаются по прежнему месту учебы. Испытательный срок длится 2 недели (10 учебных дней, начиная с 7 класса -12 дней). За это время учитель, родители и ученик могут понять, насколько возможно и целесообразно продолжать процесс обучения в школе «Радуга».

Учитель может при необходимости предложить ученику, проходящему испытательный срок, написать контрольные работы по основным предметам (математика, русский) для установления общего уровня знаний.
Ученик должен посещать все уроки в течение этого времени и выполнять домашние задания.
Испытательный срок может быть сокращён по соглашению всех сторон (родители, коллегия учителей, классный учитель).

Родители вносят оплату за испытательный срок перед его началом. Стоимость испытательного срока 7000 рублей.
Если все стороны по окончании испытательного срока готовы продолжать сотрудничество, то классный учитель получает разрешение педколлегии на допуск нового ученика к постоянным занятиям в этой классе. После чего родители оформляют документы, оплачивают вступительный взнос и оплату за текущий месяц.

Испытательный период оплачивается, стоимость обучения  оговаривается в соответствии с договором.