Воронежская общеобразовательная школа «Радуга»

Юридическое название: Автономная некоммерческая общеобразовательная организация — Средняя общеобразовательная школа «РАДУГА», АНОО — Школа «РАДУГА»

Наш адрес: Воронежская область, Новоусманский район, село Бабяково, улица Зазеркальная, 1, рядом с коттеджным поселком «Зазеркалье». 10 минут на машине от Остужевского кольца.

Координаты: 51.681547, 39.397217

Телефон заместителя директора по общим вопросам: +7 (908) 133-58-97, Столина Ирина Викторовна  — можно обратиться с любым вопросом по поводу жизни школы.

E-mail: info@drugayashkola.ru

ВКонтакте: vk.com/waldorfschool_vrn

Будем рады Вашему звонку, письму, сообщению!

Мы находимся:

Яндекс карты: достаточно набрать «Школа Радуга Бабяково» — и Вы увидите, где находится школа.

Ежедневно  в школу и из школы учеников возят автобусы.

На странице «Как добраться до школы?» описано, как добраться и есть ссылка на расписание автобусов. К ним можно присоединиться, если у вас появилось желание приехать в школу. Пожалуйста!

С дороги школа выглядит так (вход справа):

Вы можете написать нам через эту форму

Отправляя сообщение через форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Школы

Центр «Радушка» (детский сад)

Воронежская область, Новоусманский район, с. Бабяково, ул. Зазеркальная, д.1

Руководитель: Абрамчук Татьяна  Сергеевна, тел. 8-951-547-85-28

В социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/waldorfsadvoronezh

8 Comments

1. 1.Скажите пожалуйста, со скольки лет можно у вас учиться? 2. И что получает ребенок после обучения в вашей школе? 3.Сколько лет учится до выпуска? Спасибо)

2. Pingback: Как добираемся до школы? | Радуга

3. Pingback: Йога в Воронеже: занятия йогой в школе «Радуга» | Радуга

4. Pingback: Как прошла встреча выпускников в альтернативной школе «Радуга»? | Радуга