КВИТАНЦИЯ

Вы можете скачать бланк извещения и заполнить его своими данными (реквизиты школы уже введены).

При оплате через Сбербанк-Онлайн перейдите в пункт меню «Переводы и платежи» (1), наберите в поисковой строке «школа радуга» (2), нажмите «Найти» (3), перейдите по первой же ссылке «АНОО-школа Радуга» (4), далее следуйте инструкциям, появляющимся в форме ввода:

В «Назначении платежа» укажите ФИО ребёнка, месяц и год, за который производится оплата:

Материнский капитал

При использовании материнского капитала понадобятся следующие документы:

• Паспорт каждого родителя и копии страниц ФИО и регистрации
  • Свидетельства о рождении всех детей (подлинник + копия)
  • Свидетельство о браке (подлинник + копия)
  • Сертификат на получение материнского капитала (регионального и/или федерального)
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности и приложение к ней с заверением всех страниц
  • Договор об образовании (подлинник + копия)
  • Дополнительное соглашение к договору об образовании особой формы, в котором прописывается оплата за счёт материнского капитала (подлинник + копия)
  • Свидетельство о рождении матери (подлинник + копия)
  • СНИЛС матери (подлинник)
  • За специальным дополнительным соглашением к договору нужно обращаться в школу, по остальным вопросам:
  • региональный материнский капитал — в соцзащиту своего района;
  • материнский (семейный) капитал — в отделение пенсионного фонда.

Чек на оплату должен содержать ФИО родителя по договору об образовании. В назначении платежа пишется: «Оплата по договору об образовании № ____от_____ ФИО ребёнка в родительном падеже». Например: «Оплата по договору об образовании № О385 от 01.08.2018 Иванова Ивана Ивановича»

Оплата по дополнительному соглашению делается в размере материнского капитала, остальные деньги подтверждаются чеками с таким же ФИО родителя и таким же назначением платежа.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их по школьному телефону или написать на электронную почту.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы!