В «Радуге» стартовал новый проект: «Это наша земля».

Друзья, встречайте! В школе «Радуга» стартовал новый проект под названием «Это наша земля».

Что это за проект? Ученики «Радуги» создали с помощью взрослых футболки с дизайном на патриотическую тему, чтобы носить самим и предложить  всем желающим носить такие футболки, как символ патриотизма и принадлежности к такой необъятной стране, как Россия. Ученики зарегистрировали проект на краудфандинговой платформе (платформе коллективного сбора средств) planeta.ru: https://planeta.ru/campaigns/etonashazemlya

Организаторы проекта.  Ученики 6 класса школы «Радуга».

Для кого? Для всех желающих проявить свой патриотизм вот таким образом: носить футболку из натурального хлопка с авторским дизайном, взятым из фотоматериалов шестиклассников «Радуги». Фотографии были сделаны в разных уголках нашей необъятной Родины.

Стоимость футболок «Это наша земля». Белая футболка с эмблемой «Это наша земля» формата А4, спереди, сверху — 800 рублей.

Белая футболка с изображением видов России, поверх которых наносится эмблема «Это наша земля», формат А3, спереди, посередине — 1000 рублей.

Футболки изнутри из натурального материала — хлопчатобумажные, приятные для носки. Снаружи — яркая картинка, выдерживающая множество стирок.

Где можно купить?   В школе «Радуга»: Воронежская область, Новоусманский район, село Бабяково, улица Зазеркальная, 1. Ребята при помощи родителей заказывают печать футболок и отправляют их всем, кто заказал и оплатил. Желающие могут заказать футболки, позвонив по телефону: 8-920-225-22-99 Ирина Дмитриевна.

ЭТО ВАЖНО!  Проект продлится ДО 15 мая. После этого краудфандинговая платформа переводит деньги на счёт школы «Радуга». Это значит, ЕСТЬ хорошая возможность оказать поддержку школе.

Мы рады, что патриотическое воспитание в нашей школе приводит к таким проектам. Если проект не наберёт 50% заявленных 20 тысяч рублей, то он прервется, и деньги вернутся всем, кто оплатил такие футболки.

Просим поддержать инициативу 6-го класса, а именно купить футболки, сделать репосты данной информации в социальных сетях, разместить виджеты у себя на сайтах: https://widgets.planeta.ru/widgets-external.html?campaignId=58560

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.