«Сильный учитель — сильная школа»: самарский семинар вальдорфской педагогики.

Дорогие наши учителя и родители! В Москве пройдет Самарский независимый семинар вальдорфской педагогики «Сильный учитель — сильная школа».

КОГДА? Семинар будет работать с 27 по 31 марта 2017 года.

ГДЕ?  На базе вальдорфской школы «Путь зерна» по адресу: ул. Миклухо-Маклая, 20 (ст.метро «Беляево» оранжевая линия).

ТЕМА СЕМИНАРА: « Проблемы школьного обучения и пути их решения».

Подробное расписание семинара на каждый день вы можете узнать ЗДЕСЬ.

Подать заявку на участие в семинаре можно НА САЙТЕ.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 6500 рублей.

В стоимость входит: питание (обед + две кофе-паузы = 300 руб. в день). Возможны завтраки и ужины – по договорённости.
Проживание возможно в школе при наличии своего спального мешка – 200 руб. в  сутки.
Для занятий эвритмией необходимы  мягкая лёгкая обувь без каблуков и свободная одежда.

ВНИМАНИЕ!
Просьба самостоятельно прочитать к началу семинара:
Р.Штайнер «Общее учение о человеке как основа педагогики». Доклады 7-8.
Приглашаем ВСЕХ, кто хотел бы работать учителем вальдорфской школы, а так же уже работающих учителей, желающих расширить и углубить свои возможности  в области вальдорфской педагогики.