Семинар и мастер-класс для родителей: «Радуга» зовёт!

Дорогие родители! Всех вас зовем на первый в этом году родительский семинар. Будут затронуты важнейшие вопросы для мыслящих и заинтересованных родителей.

КОГДА? 28 января, в 11:00.

ГДЕ?  В школе «РАДУГА».

ТЕМА семинара: «Возрастные особенности. Кризисы в жизни ребенка».

КТО ведет семинар? Наталья Анатольевна Штробель, классный учитель 2-го класса. Наталья Анатольевна до работы в «Радуге» преподавала в вальдорфской школе в Германии.

Сразу после семинара ПРИГЛАШАЕМ вас на мастер-класс по лепке ГЛИНЯНЫХ СВИСТУЛЕК!

Glinyanye svistulki                                 Glinyanye svistulki1

Начало мастер-класса в 12:30.

За приятной беседой и чашкой ароматного чая с пирожками вам, дорогие родители, предлагаем полепить настоящие глиняные свистульки. Поделки можно будет забрать с собой, но тем, кто хочет получить настоящий волшебный подарок к скорой МАСЛЕНИЦЕ, предлагаем оставить свистульки для ОБЖИГА!

В начале февраля предлагаем встретиться для росписи уже обожжённых игрушек.

Стоимость занятия для родителей с детьми — 200 рублей.  Все собранные денежные средства пойдут на покупку красок и кисточек для кружка по лепке. Проводит мастер-класс: Марина Олеговна.

Будем рады встрече со всеми желающими!