Разудалая Масленица: широко отпраздновали.

В прошлое воскресенье, 26 февраля, школа «Радуга» праздновала Широкую Масленицу. Ученики школы со своими родителями и учителями, друзья и единомышленники школы — веселились и провожали Зимушку-Зиму всем миром.

Все традиционные масленичные забавы мы увидели на этом празднике, и даже больше. По традиции родители начального класса показали спектакль и провели праздник на высшем уровне!

Maslenica                Maslenica1

Maslenica2                    Maslenica4

Maslenica3                                                          Maslenica 1

А праздничные конкурсы и хороводы создали отличное настроение у всех участников. Особенно перетягивание каната, за который хватались с ребячьим азартом, как дети, так и взрослые. Веселились от души!

Maslenica6                     Maslenica10

Maslenica8                    Maslenica7

Maslenica12                                                           Maslenica11

И, конечно, самой популярной забавой стали прыжки через пылающий костер.  Прыгали целыми семьями, с друзьями, с подружками, а некоторые — верхом на папах!

Maslenica14                                                        Maslenica16

Maslenica21                                                        Maslenica20

Maslenica18                      Maslenica17

Maslenica19                     Maslenica22

Ещё больше фотографий вы найдете в альбоме группы https://vk.com/album-18709811_242103210.

Вот так ШИРОКО и ВЕСЕЛО завершилась масленичная неделя в школе «Радуга»!

Ждем вас снова на наших ПРАЗДНИКАХ!