Похищение молота Тора — спектакль 3 класса в «Радуге»

Дорогие друзья, уважаемые родители и дети!
ПРИГЛАШАЕМ на СПЕКТАКЛЬ «Похищение молота Тора».
КОГДА? 22 мая в 18:30

ГДЕ? книжный клуб «ПЕТРОВСКИЙ», большой зал. Адрес: ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а, ТЦ «Петровский пассаж».

ЧТО ВЫ УВИДИТЕ?  Ученики 3 класса школы «Радуга» зовут всех перенестись на север. В те далекие времена, когда наша земля звалась Митгард, а миром правили могучие Асы — древние скандинавские боги, жившие в прекрасном городе Асгарде. Не всё было легко и гладко в их жизни. Ведь с востока, из страны Йотунхейм  Митгарду и Асгарду постоянно угрожали злобные великаны или, как их ещё называли, йотуны или турсы. Асы мужественно сражались с великанами, защищая себя и людей от их нападения. Главным защитником был самый сильный и могучий ас по имени Тор, владеющий волшебным молотом Мейольнир. Молот Тора всегда бьет в цель и возвращается к хозяину… Но однажды Тор лишился своего волшебного молота.
Историю о том, КАК это произошло, и смог ли Тор вернуть молот обратно, мы ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ узнать, посмотрев наш спектакль!

С радостью ЖДЕМ гостей!