«Как выбрать школу?» Ответы — на семинаре в «Радуге»

Дорогие друзья, родители будущие и настоящие, все, кто уже задумался задумался об образовании для своего ребенка!

Школа «Радуга» приглашает вас  на семинар «Осознанный выбор школы».
КОГДА? 25 марта, в 11:00.

ГДЕ? В школе «Радуга» по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, село Бабяково, улица Зазеркальная, 1, рядом с коттеджным поселком «Зазеркалье». 10 минут на машине от Остужевского кольца.

ВЕДУЩИЙ семинара — Виктория Николаевна Белова, учитель начального класса.

Участие в семинаре БЕЗ ОПЛАТЫ.

ЭТО ИНТЕРЕСНО! Сразу после семинара, в 12:30, пройдет мастер-класс по изготовлению цветов-брошей из шерсти по методу мокрого валяния. Там вас встретит Евгения Бондарева, мастер по мокрому валянию, многодетная мама, дети которой — ученицы вальдорфской школы «Радуга».

Вы сможете создать неповторимое украшение, которое подойдет под вашу любимую одежду и сможет подчеркнуть вашу индивидуальность.

Вот такие неповторимые украшения вы научитесь делать на мастер-классе.

Broshi iz shersti                                            Broshi iz shersti1

Broshi iz shersti3                                            Broshi iz shersti4

Broshi iz shersti5                                            Broshi iz shersti7

ВНИМАНИЕ: стоимость участия в мастер-классе — 500 рублей. В стоимость входят материалы для изготовления брошей.

Предварительная запись на мастер-класс по телефону: 8-920-225-07-41 Елена.

Весной в природе все распускается и расцветает, а мы наполним свой гардероб цветами, сотворенными своими руками.
Присоединяйтесь и созидайте красоту!