День Памяти в «Радуге»

Дорогие друзья!

В субботу, 22 апреля, в 12-30, в музыкальном зале школы мы хотим собраться вместе, чтобы вспомнить светлого и яркого человека — Наталью Павловну Елисееву, стоявшую у истоков школы «Радуга».

Мы не планируем торжественного мероприятия: хочется просто встретиться и вспомнить о ней и о том, как все начиналось, посмотреть друг на друга, поделиться сокровенным и порадоваться. Ведь ВСЕГДА есть, чему порадоваться.

Для того чтобы встреча получилась теплой, мы просим наполнить её вашим творчеством.
Это может быть музыкальный или любой другой творческий номер, просто воспоминания, фотографии, совместные сувениры или что-то еще, что лежит на душе и греет или хранится у вас дома на память.

Умеренные «плюшки» к чаю тоже приветствуются :-).
Так как помещение зала ограничено, нам важно понимать, что все с удобством поместятся. Для этого просим сообщить заранее о своем желании прийти, написав в личный контакт Елисеевой Анастасии или позвонив ей/отправив СМС на номер: 8-951-556-23-90.
До встречи, друзья.