Защитим нашу Радугу от закрытия на суде 24.11.16 и непрерывной травли!

Друзья, ситуация в суде критическая. Вопрос о сносе здания был пока в суде снят (хотя никакой гарантии, что он не возникнет снова в будущем, нет). Заседание перенесено с 10 на 24 ноября 2016г., на 12:00. Но требования о сносе коммуникаций, а именно, подстанции, обеспечивающей электроэнергией нашу школу, остались. В случае вынесения решения суда в пользу истца, Оробинского С.А., школа останется в середине учебного года и, что ещё более критично, в зимнее время без воды, света и тепла. Это неизбежно повлечет за собой прекращение занятий и закрытие школы.

Вся надежда теперь только на общественность и представителей исполнительной и законодательной власти. Надо срочно подписать и распространить (через репост в социальных сетях, а лучше всего, через личные сообщения) петицию.

Подробности, обсуждение и ответы на вопросы — в нашей группе ВК.