«Радуга» проводит восьмые Олимпийские игры среди 5-классников вальдорфских школ России

Друзья! Близится время проведения Олимпийских Игр среди 5-х классов вальдорфских школ России. В этом году Олимпийские Игры, ставшие традиционным и долгожданным мероприятием для вальдорфских школьников, пройдут в восьмой раз. И снова организатором Игр выступает школа «Радуга».

С 24 по 30 мая 2016 года «Радуга» принимает будущих участников Олимпийских Игр из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Владимира, Тольятти… Соревноваться в Играх будут более 100 учеников из разных вальдорфских школ России.

Место проведения: село Чертовицы. Палаточный лагерь.

7fJpP_04M28a   Olimpijskie-Igry-Voronezh-valdorfskaya-shkola-beg

Olimpijskie-Igry-Voronezh-valdorfskaya-shkola-strelba-iz-luka   Olimpijskie-Igry-Voronezh-valdorfskaya-shkola-vruchenie-medalej

Как проходили предыдущие Олимпийские Игры:  Олимпийские Игры в воронежской вальдорфской школе: что? где? когда? зачем?

Внимание! Школа приглашает родителей и друзей помочь в проведении Олимпийских Игр.

Вы получите возможность:

+ пожить на природе, в палатках;
+ познакомиться с детьми, учителями, родителями из других городов России (а как у них?);
+ участвовать в церемонии открытия и закрытия Восьмых Олимпийских Игр;

+ получить опыт в  творческих мастерских;
+ увидеть премьеры спектаклей в древнегреческом духе от учеников разных вальдорфских школ;
+ стать свидетелем тренировок и побед наших «олимпийцев» в состязаниях по бегу, борьбе, прыжкам в длину, метанию диска, копья, стрельбе из лука.

Подробности по телефону:  8-919-245-19-87 Наталия Мищенко. А также 8-952-957-72-60  Ирина  Утина.

Будем очень рады всем желающим поучаствовать в этом уникальном действе!