В школе начала работать танцевальная студия от клуба эстетической гимнастики и танца «Лотос»

Afisha po tancam s elementami esteticheskoj gimnastiki

Дорогие друзья!

В «Радуге» начала работать танцевальная студия от клуба эстетической гимнастики и танца «Лотос».

Первые 2 занятия состоялись на этой неделе. 18 учениц школы школы «Радуга» от начального до 8 класса приходили на тренировки в понедельник и среду.

Тренер, воспитавшая трех мастеров спорта по художественной гимнастике, Дина Тюрина, довольна своими новыми воспитанницами и уверена, что в скором времени они порадуют нас зрелищными постановками.

Набор в группы продолжается. Занятия проходят в ПН и СР с 14:10 до 15:10 и с 15:15 до 16:15.

Записаться можно по телефонам:

Организатор +7 906 675 16 17,  Оксана титова

Ведущая +7 980 343 77 50, ДинаТюрина