День Открытых Дверей в школе «Радуга» — уже совсем скоро!

Друзья, напоминаем про День Открытых Дверей в нашей школе. Приходите сами и зовите своих друзей и знакомых: всех, кто хочет узнать, как  и чему обучаются дети в школе «Радуга».raduga dlya sajta

21 мая, в субботу, уже в 10:30 школа «Радуга» откроет свои Двери и порадует гостей вот такой программой:

• 10:30-10:55 — Встреча гостей. Знакомство со школой.
  • 10:55-11:00 — Вступительное слово о самом мероприятии.
  • 11:00-11:30 — Начало открытых уроков (Вы сможете узнать особенности построения эпохального урока в школе). Первый урок: Ритмическая часть.
  • 11:30-12:10 — Второй урок: Математика.
  • 12:10-12:50 — Третий урок: Живопись.
  • 12:50-13:10 — Чайная пауза.
  • 13:10-14:00 — Круглый стол «Что получает ребенок, обучаясь в вальдорфской образовательной школе «Радуга»?» Обсуждение, вопросы родителей и ответы педагогов.
  • после мероприятия можно посетить школьную ярмарку.

Друзья, в этот день вы можете на несколько часов стать учениками школы «Радуга» — школы с альтернативной педагогикой. Это уникальная возможность снова побыть школьником и узнать, как же это происходит здесь.

Мы открываем двери школы для вас, друзья!