Как добраться до школы «Радуга»?

На автобусе, арендованном родителями. Подробное расписание автобусов ЗДЕСЬ.

Вы можете сесть на автобус и доехать до школы вместе с учениками и учителями.

Вы можете договориться с водителем автобуса, который едет в школу, чтобы отвезти учеников в город. Для этого можно позвонить Ларисе Владимировне, организатору проезда на автобусе, и попросить ее организовать это — ибо автобус просто так, на любой остановке, не тормозит.

На этом же автобусе вы можете вернуться в город — см. расписание.

Если вы хотите привести в школу своего ребенка и сомневаетесь из-за удаленности школы и вечного «как добираться».

Мы подстраиваем маршрут автобуса под КАЖДОГО ученика. Насколько это возможно. Пожалуйста, звоните. Будем решать, как добраться до школы и обратно ВАШЕМУ ребенку.

На общественном транспорте.

Три раза в день только по рабочим дням мимо школы проезжает маршрутка- ПАЗИК с номером 306 В. Она выезжает из города с остановки Димитрова в 6.30, в 12 часов и в 15.40.

На остановке Остужева маршрутка тоже останавливается. Соответственно, там она бывает примерно через 5 минут после Димитрова. Идет от 40 до 50 минут в зависимости от пробок.

Обратно этот же ПАЗИК проходит мимо школы приблизительно в 7.25, в 12.55, в 16.15 часов.

Остановка 306 В – на стороне Ленинского проспекта. На остановке висят таблички с расписанием маршруток. Там и останавливается. На маршрутке должно быть написано «Новая Усмань». Если не написано – спросить у водителя, проходит ли он мимо коттеджного поселка «Зазеркалье».

Стоимость проезда в маршрутке 25 рублей.

Кому позвонить, если не нашли ответа? Лариса Владимировна — куратор транспортного направления. Ее телефон 8-920-41-014-91

Она знает о том, как добираться, всё. Ей также можно звонить по вопросам «как добраться, если нас много», «будет ли автобус на праздник/мероприятие». Только огромная просьба! Прежде чем звонить, изучите выставленную здесь информацию, может быть, вы найдете на сайте все ответы на все вопросы.

2 Comments

    • Яна, добрый день! Вы хотели бы добраться до школы «Радуга» из пос. Добринка, Липецкая область? Наша школа расположена по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, село Бабяково, улица Зазеркальная, 1, рядом с коттеджным поселком «Зазеркалье». Вы можете приехать в школу, не въезжая в Воронеж. Позвоните по номеру, чтобы Вас соориентировали: 8-920-225-22-99 Ирина Дмитриевна.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.